Кристина

колледжи кишинева с общежитием ?

Дима Павлов

Технологический Колледж, г. Кишинев приглашает абитуриентов.
Объявляет набор на 2012-2013 учебный год и объявляет о новой специальности!

Языки обучение: румынский и русский

Специальности:

1. Моделирование и технология изделий из ткани – 2 года на базе 11 и 12

классов, 4 года на базе 9 классов

2. Моделирование и технология изделий из кожи и заменителей –

4 года на базе 9 классов

3. Бытовые приборы и аппараты – 4 года на базе 9 классов

4. Моделирование и технология изделий из трикотажа – 2 года на базе

11 и 12 классов, 4 года на базе 9 классов

5. Дизайн одежды (вступительный экзамен по художественному рисунку)

– 2 года на базе 11 и 12 классов, 4 года на базе 9 классов

- Приём осуществляется на базе конкурса аттестатов об окончании гимназии / лицея

- Колледж обладает правом зачисления студентов на контрактное и бюджетное отделения.

- Все желающие обеспечиваются общежитием.

----------------------------------------------------------------------------------------

В дополнении к этому с этого года объявлется набор на специальность

Электрик по ремонту бытовой техники, русская группа, набор на базе 9 класса, бюджетное отделение.

(читать будет Козимирович Василий. )

Адрес: ул. Б. Воевод 8/1, Г. Кишинев

Телефон: (+373 22) 493 048; 492 093

Электронная почта:

график работы: Пн. -Пт. : 8-17