Игорь Шохин

Мне дадут общежитие если я буду поступать в колледж ?

Ответе внятно на вопросы пожалуйста 🙂
1.Могу ли я поступить в колледж а потом в институт ?

2.Дадут ли мн общежитие если я буду поступать в колледж или в институт ?

3.Какая стипендия у программиста если он в колледже учится на 4 и 5 ?

4.Мне дают высшее образование в колледже а потом я могу идти в любой институт, это правда ?

5.Сколько лет учится в колледже и в институте на программиста ?

на вопрос 4.Если не высшее а средние как я поступлю в институт ведь там нужно высшее ?

Наталья Чернышева

1 Можете. 2 Зависит от колледжа. 3 Колледж-это не высшее, а среднее образование. (средне специальное) Потом поступайте куда угодно. А можно и сразу ))

Ольга Ширяева

Общежитие дают иногородним, если оно имеется в колледже
Колледж - это среднее профессиональное образование
Стипендии везде разные
На базе 9 классов учиться в колледже 4 года ( некоторые специальности 3 года) , на базе 11 кл - 3г ( на некоторых 2 г)