Кристина Ржевская

Образование. Поступать в колледж или все таки в 10 класс

У меня возникла проблема. Я очень хочу стать it-ишником (системный администратор) , но я не знаю поступить мне в колледж или пойти в 10 класс. Но ведь после 10 класса мне лучше всего поступить в институт, а не в колледж. Помогите решить проблему. Живу в городе Екатеринбург

Рустам М

лучше тогда получить полное среднее образование, а потом куда угодно.

Eкатерина Усанкова

В 10 класс иди!! ! А закончишь, сдашь ЕГЭ, подай документы в московские вузы! Поступишь) получишь хорошее образование и высокооплачиваемую работу!

Руслан

ну если колледж при универе-то это дает тебе 100% поступление на 2 курс (если я не путаю) +в колледже по специальности все таки, а в 10 пойдешь-хорошо готовься к егэ. высшее обязательно, я в 10 пошла, поступила

Юленька Байкалова

смотря какой колледж ты выберешь, но ты в любом случае должен будешь поступить в институт, вопрос в том после школы или после колледжа. колледж лучше тем что ты получишь только те знания которые тебе понадобятся для твоего факультета, в школе же ты пройдёшь материал без нужного тебе уклона

Натуська

Доучиться в школе лучше