Диана Потапова

Кто учился в колледже и жил в общежитии, как вам жилось, хорошо? Или сейчас учитесь

Успевали ли вы утром занять душ? В колледже тяжело? Что делали в общаге? Было ли свободное время?

Прикооольно: ) Да я в тазике в холодной воде, всю жизнь моюсь, и ничо) А к симпотичным девочкам тоже пристают и деньги отбирают?)

А там, где я хочу учиться, там общага для совершеннолетних, и для несовершеннолетних..)

Алексей Тумаков

Воды горячей пости никогда не было. Мылись раз в неделю в общем душе. Иногда в тазике.
В общаге постоянно были пьянки и драки. Старшие били, пытались забирать деньги. Приходилось с ними бухать. Учиться было почти невозможно.
Но вспомнить всё-равно приятно.

Юлия Прохорова

супер было