Руслан Ибляминов

Имеет ли право университет требовать деньги за выдачу студенческих билетов? (Украина) Разве они не бесплатные?

Дмитрий Елаков

вы же в Украине, не привыкли к беззаконию до сих пор что ли?

Лена Ковзель

В некоторый ВУЗах в России взимают плату за саму "книжечку", как правило коммерческих, где всё стоит денег, но в большинстве бесплатно.