Ольга Есенина

Конец света? Российские власти строят ковчег в Мерманске ?? Это правда ?

Статья в Шведском издании

Яна Федорович

правда.... стали даже подыскивать каждой твари по паре....

Подкорытов

Гостям запрещено отвечать на данный вопрос, пожалуйста дайте нормальную ссылку как нормальный пользователь.

Ирраклий Андропников

Нет бункер в Саянах Город Путина называется.

Вовчик

В Мерманске много что есть (а где это)

Жолчубек Дюшембиев

Не доплывут оттуда до Арарата

Руслан Москалев

Утка все это.. . Да и зачем строить ковчег, если заранее неизвестно, каким будет этот конец света?

Виктория Гнусарькова

Нынешний конец света будет не через водный потоп (радуга - завет Бога с людьми, что потопа более не будет)
Этот конец света будет через СОЖЖЕНИЕ (очищение) ОГНЁМ. Так на кой хрен нужен ковчег, сам подумай?

Олег

Так передача была по НТВ... Богатенькие вовсю заказывают бункера.... проекты разные...