Евгений Владимирович

Правда ли власти строят огромную подводную лодку чтобы спастись ?

Знаменитое шведское издание "Столоссон" сообщает, что российские власти строят в Мурманске сверх прочную пассажирскую подводную лодку рассчитанную на 500 персон.

Источник издания - инженер Мурманского бюро разработок, сообщает, что подлодка не обладает военными механизмами, а является лишь неким пассажирским вагоном, с 50-ю каютами, однако имеет сверх прочную защиту, которая используется для атомных подводных лодок. Рабочее название проекта "Наутилус", уже породил множество слухов и домыслов, ряд из которых связаны с приближающейся датой 21 декабря 2012 года, когда заканчивается знаменитый календарь Майя.
Источник

Тимур Донской

Абсолютная правда. Мне недавно сосед об этом рассказал за рюмочкой хереса...

Ирина Галаева

Да, правда. И я уже купил билет на неё, чтобы спастись от таких, как ты д.

Владимир Горицин

канализационные трубы им, а не лодку, крысам подвальным!

Анастасия Веселова

Аполинарио Чили Пикстан (Apolinario Chile Pixtun), старейшина гватемальской общины майя, говорит, что устал от вопросов о скором конце света, которыми его забрасывают люди по всему миру. "Я только что вернулся из Англии и хочу сказать, что мне очень надоели все эти упоминания о грядущей катастрофе", - признается Аполинарио, - "теории о гибели всего живого идут с Запада, а не от индейцев Майя".
– Конец света – целиком и полностью западный миф, – говорит Аполинарио.
«Севмаш» обеспечен работой до 2022 года / Армия и Флот

"Заключен беспрецедентный контракт в истории России, по которому Севмаш получил загрузку вплоть до 2022 года", — заявил на встрече с корабелами президент Объединенной судостроительной корпорации Роман Троценко.

Источник фото: sevmash.ru

В ходе рабочей поездки на Севмаш Роман Троценко проверил, как продвигаются работы по ремонту и модернизации авианосца, и провел встречу с трудовым коллективом предприятия. В конферен-зале стапельного цеха собралось почти 500 корабелов. Разговор вместо запланированного часа длился два и позволил охватить все острые темы: от заключения контрактов по гособоронзаказу и перспектив Севмаша до пересмотра начисления заработной платы и строительства жилья для корабелов.

Источник фото: dvinaland.ru

http://vz.ru/news/2011/9/12/521871.html АПЛ «Северодвинск» спроектирована в морском бюро машиностроения «Малахит» (Санкт-Петербург) . Вывод корабля из стапельного цеха состоялся 15 июня 2010 года в присутствии президента России Дмитрия Медведева.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 29 июля главком ВМФ Владимир Высоцкий заявлял, что Военно-морской флот получит до 2020 года не менее восьми новейших многоцелевых АПЛ типа «Северодвинск» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В России вдвое увеличили планы постройки стратегических АПЛ
"Это контракт на строительство серии атомных подводных лодок на Севмаше. Контракт беспрецедентный не только по стоимости, но и по срокам планирования. Сегодня Севмаш обеспечен загрузкой до 2022 года. " http://www.regnum.ru/news/economy/1471524.html
http://vpk-news.ru/news/1686/ Подводный крейсер «Новомосковск» завершил ходовые испытания

http://pilot.strizhi.info/2011/02/05/9292#more-9292, http://www.sevmash.ru/rus/photogallery.html?func=viewcategory&catid=5 Атомный подводный ракетоносец «Александр Невский» (фото)

Татьяна Мурашова

Вот возьмёт вся наша верхушка и нырнёт в лодку. И оставит нас погибать.

Екатерина Бронина

Нет, не правда.
УЖЕ построили!

П!
Просто !!! Душа !!!

о боже, а говорили, что они строят убежище под горами Алтая.. . И как же они на подлодке на Алтай-то поплывут????

Ирина Морозли

500 персон в 50 каютах Бред Посмотрите на Рублёвку