Ксюша Андреева

Какой план у Путина, по выходу из сложившейся ситуации? Подводные лодки строить?

Елена Малыхина

Подводные лодки строить - это сейчас особо актуально! Враг у самых границ. А на АПЛ к его побережью можно близенько подобраться и...

Наталья Подзигун

Армия и флот друзья России!

Авторазборка Турбо-Нн

Спроси у Медведя в твитере. Там получишь более корректную информацию чем здесь.

Анна Сазонова

Узреешь скоро!

Дм
Дмитрий

входов нет одни выходы остались

Александр Прудников

А он и не будет выходить. Денег много, уедет заграницу если что.

Елена Бонопарт

Показывать всему миру через день запуск баллистических ракет

Queen Татьяна......

Промышленность и экономику развивать, со странами БРИКС дружить.

Юрий Касмынин

И лодки и самолеты, ракеты, атомоходы.

Ситдекова Валерия

А чо случилось?

Надежда Удалова

умереть от рака, но забрать с собой как можно больше россиян.

Лена Полунина

Обязательно. И ракет побольше, чтобы в случае чего маленьким подпевалам пиндоссии тоже досталось как следует.

Anton Gordienko

С какой целью интересуетесь?

Morven T

Ерша подпускать Евросоюзу.

Anna Berry

Опоздал., они уже вошли в Северный флот...