Alexandra

Путин прячется на подводной лодке и даже итервью для радио дает с нее?

Сегодня по радио вести фм в питере он выступил по теме снижения ставок по ипотеке. Во время его разговора он по всей видимости находился в каком-то помещении в котором стоял гул то-ли от работающих турбин то-ли от машинных преобразователей напряжения, скорее всего на атомной подлодке. Его наверно заказала америка и он это чувствует по тому и прячется там где его не достать.

Olga Hlinovskaya

По моему это Медведев, говорил, про снижение процентной ставки по ипотеке (находился в Кемерово)

Андрей Лахурин

...уши мыть не пробовал шоп шумов не было???. конечно это могут быть и постоянные шумы в голове... типа с рождения...

Илдар Ганеев

Прекращай-ка ты бегать и возвращайся в палату. Прием таблеток ты уже пропустил....

Анастасия Соколова

Да только эта лодка видимо курск

Витя Мантиков

А подводная лодка у берегов КНДР

Сергей Ямщиков

Не правда. Он и под землёй может прятаться...

Танюшка Бахвалова

так америкосы с радостью бы " что-то" сделали с ВВП, он сильная личность и противостоит США в попытках начать новую мировую войну.
Так США пойдут на все, а проект "пуси" был так для разогрева и народ завести.. . А п. лодки есть у России и США боятся их.. .

цитата: "Вторая серийная стратегическая атомная подводная лодка «Владимир Мономах» проекта 955 «Борей» выйдет в Белое море для прохождения заводских испытаний в июне 2013 года. .
«Владимир Мономах» , третий корабль, построенный по проекту «Борей» , был спущен на воду в конце декабря 2012 года. может нести до 16 межконтинентальных баллистических ракет морского базирования Р-30 «Булава-30».
на вооружении ВМФ России стоит одна подлодка проекта «Борей» - «Юрий Долгорукий» . Она была построена в 2008 году. Второй корабль проекта и первый серийный ─ «Александр Невский» был построен в декабре 2010 года и с октября 2011 года проходит испытания. "