Александр Мышкин

Найдут ли шведы русскую подводную лодку у своих берегов и откажется ли Путин от них если всё же найдут ?

Denis

от шведов, канешно окажеся

Алеся Кабаева

нет там ничего

Наталья Иващенко

ничего они не найдут.

Iriska ;-)

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет!
Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт! От мёртвого осла уши!

Apalon

Обамовская пропаганда! Уже не знают до чего докопаться! Сказочник Обама с Псаки еще скоро что нибуть придумают вы только уши шире развесте)))))

Роман Зыков

Найдут они ...от х. я уши :-)))

Firdavs Muhiddinov

Попросили бы Псаки, она бы и нашла.

Юрий Мелешкин

Лучше бы не нашли.... а то придется их самих потом искать....

Inna Silantyeva

квакеры там шалят, причем уже давно

Алексей Мирсаетов

Нашли уже, команда в шведской семье за шведским столом под домашним арестом у герцега васильбургского

Полина Кольвахова(Гапон)

шведы уже сами сто раз сказали что нет никаких лодок -якобы они слышали чьи-то переговоры-и всё

Df
Dfbnmmmm

со шведами не очень мне понятно до сих пор.. почему они пуктина в 2008 году на жопе девки написали ...пусть мол идет на.... это что такое вообще?

Марина С...

нет там лодки

Ек
Екатерина

шведам военный бюджет через 3 дня принимать, ежели бы и рф отчислили то можно было б и с ракетоносцем согласиться- шведы самая глупая нация -ещё раз подтвердили, когда можно было нашим жуликам типа сердюкова на лапу просто дать

Сергей Рожнов

Одну минуту, как они могут в своей лужи найти лодку длиной 170 метров и высотой с 9-ти этажный дом, для нее же еще не углубили дно? . Это просто шведам хочется увеличить бюджет на военные нужды, вот они и выделываются перед своими депутатами, уже и на пузе сплясали!