Люлек

На вопрос шведам , "Почему они решили, что подводная лодка российская? " было сказано " А чья-же ещё")

Меня прям гордость распирает, куда не сунься везде российская армия)

Анюта

скоро россии армию народа. кормить нечем будет

Антон

Похоже на известный анекдот
-Здравствуйте. я из России.
-А что вы сразу угрожаете?

А у шведов просто паранойя

Же
Женя

это все цветочки, в украинской "прессе" если их так можно назвать пишут что вообще там потонула наша подводная лодка 0))

Кристина Пегова

Они ее ищут с 27.10 81года

Ка
Кариа

потому что на подлодке стоит большое красное знамя

Юл
Юлия

Потому что только российские лодки тонут.

Al
Alex

как всегда будем отрицать до последнего... потом утяша скажет что утонула

Гл
Глеб

Опять эти шведы всё напутали. Это ныряет там Лослехское чудовище, ошибочно приняв эти берега вместо реки Днепр....