Павел Гандраман

Сколько Путинов на Украине? Его видели в Одессе, потом он сбил ИЛ76, в Днепре его видели на подводной лодке...

Затем захватил Славянск, а теперь перебрался в Луганск и Донецк. Говорят, что даже бабай без бороды это Путин, поэтому бабая не показывают, ибо Путин собрался в Южную Америку с визитами.

Даже Музычко был Путин, но много ролей было, он уставал, решил застрелится.

Сергей Гукасов

как в анекдоте: "Вах, какой шюстрый мух... "

El
Elgo

чем ядрёней мухоморы, тем больше Путиных)))

Дмитрий

Украинцам нравится выглядеть идиотиками.

Павел Басов

та песдетц ..просто неуловимый какой то... всюду он украм и псакам мерешиццо

Андрей Иванов

он такой один ))) просто очень шустрый!

Елена Смирнова

Мне так кажется что путин у каждого укра в голове сидит

Гу
Гульфия

больше путинов, хороших и разных )

Екатерина Степанова

он как моб - его убивают, а он респавнится в разных локациях

Atahanjan

укры просто оболванены. умирают за америку, идиоты

Андрей Лушников

его тень везде... но его погубит женщина, так всегда бывает с разведчиками