Арсений Не Скажу

Объясните пожалуйста, что вообще в Украине происходит? я как подводной лодке, ничего не понимаю

Станислав Лукшанов

Просто, как всегда, "рэволюционеры" загадили центр столицы. И так они делают во всех стодицах

Дима Морозов

происходит становление людей как граждан и крушение в сознании людей совка. отчего так бесятся российские совки привыкшие лизать сапоги любой власти, ходить строем и жить в вечном концлагере.

Г.
Галюсик:) .

Американцам нужен очередной плацдарм для размещения своих ракет нацеленных на Россию у её границ. Территория Украины подходит для этого как никогда лучше.

Сергей Борискин

всё просто. психологическая война между россией и западом во главе с сша.

Даниил Марченко

Все не так уж просто. Каждый выходит на майдан по своей причине, большинство не выходит. Но то, что народ используют как хотят, а Янукович мямля - это факт. То, что в Украине нет подходящего лидера - это тоже факт.

Иван Емельянов

Некоторые граждане в Европу хотят, в которой голодающим бесплатный сыр раздают. А власти Украины им говорят, свой надо производить, но для этого работать надо, а они упёрлись как бараны, заполонили, загадили пол Киева и блеют: Хотим Европейского, дармового. Их немножко поколотили, вот они и обурились

Тагир Гайсин

Эволюция народного сознания!