Иришка Круглова

Скоро конец света, я строю ноев ковчег и 3 бункера, приходите всех спасу !!!

Алёна Иванова

приходить с парной тварью или одному?

Иван Цибров

Спасибо, Ной 🙂

Артём Иванов

ты где живешь спаситель наш? ))

Иринка

если вы в Англии - правильно, стройте.

Антоха

ты еще летательный аппарат сделай

Сергей Сер

Я приду и даже кошку захвачу, герой ты наш! хД

Иван Иванович

Вот здорово)) ) А куда приходить?

Юлия

некуда было потратить деньги?

Алексей Петруненко

бункеры на сколько лет рассчитаны? - они на возобновляемой энергии с подземными фермами и очистными устройствам (при правильной планировке такие могут служить десятки лет, пока большая часть радиации не уйдет) или просто помещения с запасом жравты и дизельгенератором (через пару лет уже вылезать, а что если конец света включает в себя заражение всего мира радиацией? ! вы об этом подумали?! )

какую нагрузку выдержат? - что так стоят это понятно, а если уровень океана поднимется, сколько максимум воды над их поверхностью они смогут выдержать? или если атомная бомба упадет недалеко, какое минимум расстояние должно быть до атомного взрыва мощностью 1 мегатонн чтобы бункеры выдержали?

вообще подробности в студию!

Юля

Попался нарколыга, ребята, выезжаем