Галина Козлова

Многие ждут конец света, некоторые скупают свечи и строят бункера.

(Что вы думаете по этому поводу? ) Чего ждать? к чему нужно быть готовым?

Мария Гордеева

Думаю что пока ум в бутылках к сожалению не продают, а чужого в долг, люди как то брать не любят, видимо знают что отдавать нечем будет.

Кстати, у меня сегодня дома сразу три лампочки перегорело. конец света. . локальный.

Чего ждать? Ждите получку, потом аванс, а потом и следующую получку. И если Вас не уволят, Вы их рано или поздно дождетесь. Но если и уволят, это тоже не конец света.

Ольга Кравченко

Я скупаю свечи к Новому Году. Бункер не строю, негде, у нас уже около дома под землей все застроено коммуникациями очень плотно.

Мария Баркова

Думаю, что нужно озаботиться изжитием в себе самом низких вибраций гнева, ненависти, презрения, злобы и т. п.... Не способным пропустить высокие энергии не понадобятся ни свечи, ни бункера.. . Энергия всепроникающа...

Валерия Аникеева

мне жаль их)))

Любовь Ермилова

...и это спрашиваешь ты?? ? Не ожидал я от тебя такого поворота.... Беги в храм. УСПЕЙ+

Влад Кравченко

Многие люди никак не поймут, что никакие стены, деньги, богатства и репутация не поможет им избавится от кармы, от их деяний и неправильного выбора. Уберут и для этого существует множество способов. Конец света идёт с 2000 года, отделяют семена от плевел.