Лилия

Многие интересуются, ждут конец света... Зачем и, извините, почему? Боятся или потом будет лучше?

Михаил Коваленков

заняться нефиг

Юля Климова

Люди развлекаются! То конец света ждали - бункерА строили, холодильники затаривали, и вдруг - такое разочарование! Зато как изменился общий фон "Ответов": два года подряд ведущим был вопрос "Когда же будет конец света, и будет ли он? ", а хитом января стал Вопрос "Почему не было конца света? ".

Петрович .

я не ждала и не жду

я жду лета - на море хочу

Ирина Андреева

Любопытство и страх - это такой чувственный коктейль...

Алексей Шаталов

Хуже не будет наверняка.

Дмитрий Творанович

Загнивают в своей гордости. А тут конец света: хоть какое развлечение.

Mikki Tosic

а скучно просто

Юлия

чтобы знать - платить по кредитам или нет

Ravil

Я лично никакого конца света не жду.. . И среди моего окружения таких нет. Кто вам сказал, что МНОГИЕ интересуются? Может, 1-2 человека и есть таких? Основная масса живет в ожидании светлого будущего!

Дмитрий Суслин

На байке про конец света некоторые хорошо погрели свои ручонки. А те кто верит в конец света либо простофили либо не от мира сего.

Все любопытные, как Варвара, которой нос на базаре оторвали

Ирина Ирина & Ирина

просто не осознают последствия оного однако

Елена

Только из чистого любопытства!

Анжелика Поддубная

Потому что в Библии есть глава АПОКАЛИПСИС

Марина Бухтина

Реальный вопрос на радио от 19.12.2012

Я рабатаю инкасатором, везу 40 миллионов. подскажите, конец света точно будет?

Ольга Попова

Так вроде "проехали" с концом света, нет?
Неужто опять? ! ))))

Марина Заборовская

Переход идет, довольно плавно. Многие уже в другой реальности, хоть и на Земле.

Александр

Предсказания о Судном дне будоражат умы миллионов людей. В Интернете, вы найдете сотни веб-страниц, на которых говорится о наступлении конца света. Почему? Многие опасаются, что он каким-то образом предвещает конец цивилизации в том виде, в котором мы ее знаем.
Многие верующие люди убеждены, что в Библии говорится об уничтожении земли. Они думают, что все праведные люди пойдут на небо, а остальные будут страдать на поверженной в хаос земле или будут брошены в ад.
Действительно ли Библия учит, что земля будет уничтожена? «Не всякому вдохновленному высказыванию верьте, — предостерегал апостол Иоанн, — но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они» (1 Иоанна 4:1). Вместо того чтобы принимать на веру чьи-то слова, лучше открыть свою Библию и самому узнать, что в ней говорится о конце света. То, что вы прочитаете, наверняка удивит вас.

@мисс Красивая@

И так каждое поколение.

Андрей Тиранин

Скорее конец тьмы и начало света. Не подменяйте понятия, нее пытайтесь обманывать самих себя. Долго ли сможете ?

Мария Николаева

А что, вопрос конца света снова актуален?
И кто такие эти многие?
В моем окружении таких нет.
И вместо того, чтобы чего-то ждать - конца ли света, манны ли небесной, надо работать - помогает.. . дурь из головы выветрить

Мария Гнездилова

Хотят люди необычное - вот и...

Че
Чеэто

как в песне все з.... ло з.... ло за.... ло

Игорь Папко

думают, что что то изменить можно

Вадим Пешков

потом просто денех не будет. .
(безналичный ращот по закону)

Евгений Максименко

А что ещё может интересовать простого человека, будет он жить дальше или нет.

Валера Панченко

Да надоело все .Возня эта ...