Общество

почему все так ждут конца света??? это просто отвлечение людей от других проблем???

Beks Esim
Многие люди, наблюдающие мировые события, говорят, что предстоит большая перемена. Так, например, редактор выходящей в Майами (Флорида, США) газеты Herald писал: «Каждый хоть немного логично мыслящий человек может понять, что катастрофические события прошлых немногих лет указывают на то, что мир стоит на историческом пороге.. . Это навсегда изменит образ жизни человека» . В том же духе американский писатель Люис Мамфорд сказал: «Цивилизация находится на наклонном пути. Совершенно определенно.. . В прошлом, когда цивилизации шли по наклонному пути, это было сравнительно местным явлением.. . Теперь же, когда мир связан намного теснее благодаря современным коммуникационным средствам, если цивилизация катится вниз, то с ней катится и вся планета» .

Господь обещал устранить все зло и тех, кто его причиняет. Одновременно Он защитит тех, кто служит Ему, ибо Библия говорит: «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоанна 2:17).
Айнагуль Шалькенова
Лучший ответ
Beks Esim спасибо за ответ!!!))) познавательно и интересно!!!
Здесь замешан клубок социальных проблем: люди не верят в выборы, уже не хотят революций и потрясений, убедились, - КАПИТАЛИЗМ с его красивой обёрткой - не обеспечивает равные права для всех, рынок не расставил всё "по местам", а скорее указал нам "место! " Люди задались вопросом, что так жить нельзя, но так и не поняли - КАК? и ЧТО ДЕЛАТЬ? Апокалипсис (конец света) чётко решает всё: наказывает виноватых и устанавливает справедливое ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, где будут все здоровы и жить вечно и счастливо.
Еркебулан *****
Beks Esim спасибо за ответ, очень интересное мнение!!!