Общество

Многие интересуются, ждут конец света... Зачем и, извините, почему? Боятся или потом будет лучше?

заняться нефиг
Светлана Таузакова
Лучший ответ
Джибрил(Серик) Казмухамбетов Здравствуй, Мариночка!
От души рад твоим успехам и твоему продвижению!
Только вот в лицо я тебя чегой-то не признал - старею, наверное....)))))))))))
Завтра зайду проголосовать за твои ответы - сегодня уже лимит растратил
Хуже не будет наверняка.
Акнур. Сакпан.
просто не осознают последствия оного однако
как в песне все з.... ло з.... ло за.... ло
Только из чистого любопытства!
Шура Павлова
Люди развлекаются! То конец света ждали - бункерА строили, холодильники затаривали, и вдруг - такое разочарование! Зато как изменился общий фон "Ответов": два года подряд ведущим был вопрос "Когда же будет конец света, и будет ли он? ", а хитом января стал Вопрос "Почему не было конца света? ".
Nursaule Kanatovna
Предсказания о Судном дне будоражат умы миллионов людей. В Интернете, вы найдете сотни веб-страниц, на которых говорится о наступлении конца света. Почему? Многие опасаются, что он каким-то образом предвещает конец цивилизации в том виде, в котором мы ее знаем.
Многие верующие люди убеждены, что в Библии говорится об уничтожении земли. Они думают, что все праведные люди пойдут на небо, а остальные будут страдать на поверженной в хаос земле или будут брошены в ад.
Действительно ли Библия учит, что земля будет уничтожена? «Не всякому вдохновленному высказыванию верьте, — предостерегал апостол Иоанн, — но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они» (1 Иоанна 4:1). Вместо того чтобы принимать на веру чьи-то слова, лучше открыть свою Библию и самому узнать, что в ней говорится о конце света. То, что вы прочитаете, наверняка удивит вас.
И так каждое поколение.
Скорее конец тьмы и начало света. Не подменяйте понятия, нее пытайтесь обманывать самих себя. Долго ли сможете ?
Любопытство и страх - это такой чувственный коктейль...
А что ещё может интересовать простого человека, будет он жить дальше или нет.
Kairat Suleymenov
Реальный вопрос на радио от 19.12.2012

Я рабатаю инкасатором, везу 40 миллионов. подскажите, конец света точно будет?
я не ждала и не жду

я жду лета - на море хочу
Так вроде "проехали" с концом света, нет?
Неужто опять? ! ))))
Оксана Чуцкая не,тока началась решающая фаза..
например,в ужэ апреле-мае этава года сша планируют нанести атомный удар по ирану,и тем самым справацырвать запуск двух атомных зарядов в европу и атомный теракт в сакраменте(хотя по нашым даным они сами ево и устроют,
штоп"выжэчь у муслимав все мысли о ихнем алахе"),только по нашым даным нифига не смогут("атомной вайны не..
было точно")
Zhoyan Qanagat Если да .. быстрее бы...?
Потому что в Библии есть глава АПОКАЛИПСИС
[3
[Нариман] 3
думают, что что то изменить можно
На байке про конец света некоторые хорошо погрели свои ручонки. А те кто верит в конец света либо простофили либо не от мира сего.
Андрей Зайцев
Переход идет, довольно плавно. Многие уже в другой реальности, хоть и на Земле.
Manuchehr Sayriddinov
А что, вопрос конца света снова актуален?
И кто такие эти многие?
В моем окружении таких нет.
И вместо того, чтобы чего-то ждать - конца ли света, манны ли небесной, надо работать - помогает.. . дурь из головы выветрить
потом просто денех не будет. .
(безналичный ращот по закону)
Я лично никакого конца света не жду.. . И среди моего окружения таких нет. Кто вам сказал, что МНОГИЕ интересуются? Может, 1-2 человека и есть таких? Основная масса живет в ожидании светлого будущего!
Sergiy Shpicin
а скучно просто
Лев Бауэр
Хотят люди необычное - вот и...
Дима Поздеев
Да надоело все .Возня эта ...
Школа Танцев Фейруз Ммм да, не ужели и правда к 40\50\60(у кого как) годам жизнь надоедает и уже с лёгким нетерпением ждёшь конца спектакля....
Загнивают в своей гордости. А тут конец света: хоть какое развлечение.
Все любопытные, как Варвара, которой нос на базаре оторвали
Я не ждала...
Л Д
чтобы знать - платить по кредитам или нет