Общество
почему в прошлом месяце все когда ждали ..конец света..
все такие в радостном ожидание были...а когда он не произошел...все погрустнели как то?
все ждали чуда ну или перемен в жизни, вот и радовались, а их не произошло.. . так чему тут радоваться...
Asledin Atoev
приветик!!!
Очередной раз нас нае... обманули кароч
ой дурят нашего брата!...
Ждали хоть каких-то перемен
опять прозевала и не ждала.. вот горе-то то...
А что ещё будет....
Не ужто мы все хотим сдохнуть?))))))))))))))
Все чувствуют, что путь нашего "прогресса", тупиковый, но и остановить его уже невозможно изнутри. Вот и надеются, что кто-то придет и наведет порядок, пусть даже ценою жизни большей части населения.
Новое всегда радует... тем более, когда оно сбывается.. . Просто не повезло...
Хотите посмеяться? Я - был "деловой и сосредоточенный". :) На всякий случай - "поближе возмешь" - положил деньги, документы, мобильный? :)) , ноутбук? :)) - для связи? ! :), фотоаппарат - запечатлеть, предметы первой необходимости. :)) Не верил в конец света на 99,9%! Но мало ли что! :)) Спал, как младенец. Утром первая мысль: "Слава богу! Обманули! " Вот так встречал конец света :))
да потаму что пора бы уже)))) туда...
А он был, просто ты его видимо проспала ))
Да потому что это реально смешно) Какой-то религиозный фанатик вычислил в библии дату конца света) Ну как тут не быть веселым)
Ну 1 раз в жизни увидеть то что невозможно даже представить в уме. Большой Бум)
З. Ы.. . всегда думал как оно как в фильмах.... идешь.. вокруг никого. . машины дома пустые.. . я думаю не я 1 такой который хотел бы такое испытать)
вопрос построен шикарно!
У меня экзамены в то время шли. Да и просто надоели со своими "Предсказаниями". Пусть уж хоть что-то случится, чтобы хоть как-то оправдать ожидание ..
''Уж куда, куда, а на свои похороны всегда успеешь! '' Марк Твен