Я тоже так думал, пока не понял, что так думать заманчиво только для слабаков:
Быть свидетелем чего-то значимого - никаким достижением не является, т. к. никаких особых усилий не требует.
Что действительно круто - так это проявлять и сохранять человечность в повседневной жизни, в том числе и во время и после конца света, т. е. в условиях, когда от тебя этого никто не требует.
Собственно, об этом все фильмы о конце света.
Общество
Я так страстно жду конца света а вы? Это настолько круто и прекрасно, быть свидетелем разрушение мира.
этокруто не это не получится
Очень долго ждать, Сашок.. . Состаришься. )
А его отменили, разве Вы не слышали ?
Ковуленко! Зря ждёшь ты этого самого конца света. Докладываю!
Для меня это будет десятый, юбилейный конец света.
Все прежние я пережил с чувством глубокого удовлетворения.
Неясно, почему на сей раз это мероприятие приурочили ко дню рождения друга физкультурников.
Но мы и с этим справимся.
Если ты очень боишься, прими крысид - враз снимет весь страх.
Если не очень, но всё же побаиваешься, то начни уже сейчас принимать лист сенны - отвлекающее.
Продают в аптеках безрецептурно и там же расскажут как сделать настой.
Принимай регулярно - 3 раза в день перед едой.
С запятыми у тебя омерзительно и противно.
Малограмотного могут тебя не допустить к концу света. Параллельно займись и грамматикой.
Но мы и с этим справимся.
Юля ...
да епт, я ЕГЭ по русскому на 36 баллов сдал, херова у меня с грамматикой и тут ничего не поделаешь.
Дохлый номер.. . Мы с другом поспорили на пиво ...Я поставил на то что его не будет )))
Но всему виною мечты, мечты, мечты....
Мда. Жаль, что после поделиться впечатлениями не получится.
а еще с катаной или бензопилой прорыаться через толпы зомби.. . мммммммм мечты....
Не прокатит, не тешь себя надеждами))))
Я тоже, все жалкие людишки умрут
ничего прекрасного в этом не вижу, т. к. хочу еще пожить. но конец света вряд ли наступит в ближайшем будущем.
Если верить христианам, свидетелем обязательно будешь. А вот бы быть исполнителем!