Костя Zzzzzzzz

Почему власть ругает только "Эхо Москвы"?

Ал
Алёнка

Их назначили - вот они и ругают.

Полина Олина

Я ругаю власть, я не "Эхо Москвы". Вывод - ты жалкий проплаченный нашист.

Елена Кислинская

Сколько можно верить в это якобы противостояние?

Larisa Maslennikova

Ты, что здесь только первый раз оказался на ответах? Только надо разобраться кто есть кто.
Понимаешь ли тут же могут находиться представители всего мира, так, что думай, кого слушать.

ОК
Олег Косулин

Ему по штату это положено. Да и тупых девушек - ведущих нужно же по "блату" куда-небудь пристроить.