Multik Multik

Когда арестуют Венедиктова с Эхо Москвы? ярого фоба Государства Российского?

Анна Гаркавенко

Увольняли его уже несколько лет назад (контрольный пакет акций у государства) . Но раз пиявка какую-то пользу приносит (болевые точки указывает) , то зачем ее давить? Вернули

Елена

сразу после тебя ...

Асел Макеева

На каком, простите, юридическом основании? В уголовном кодексе нет статьи, которая бы основывалась на фобиях. И уж тем более нет статей за выражение своей личной точки зрения.

Инга Николаева

Вот так посмотреть-он просто дженераль-фельмаршаль:

Кавалер ордена Почётного легиона (Франция)

Золотой Крест Заслуги Республики Польша.

И это ещё не всё.

Сергей Новиков

давно пора...