С.
Сергей ....

Какие российские СМИ (теле радио каналы) не зависят от государства? "Дождь", "эхо" и "маяк"??

Юрий Васильев

Не смешите мои тапочки - нашли независимых.

Александра Амерьянц

Перечисленные "Дождь",
"эхо" и "маяк" не зависят от здравого смысла и являются
предельно русофобскими рупорами мирового сионизма.

Мария Ветрова

Нигде в мире нигде нет независимых от государства каналов

Наташа Никифорова

Они зависят от другого государства

Вишенка Ник

РИО Новости тоже дотрынделись )))

Кодиршо Рахматшо

Очень даже зависят. Только от США.

Кристина Минеева

Нигде в Мире нет независимых от государства СМИ. Так или иначе, но власть их достанет. Или через спонсеров, через друзей, через контролирующие органы ...Без приказа - ,добровольно,, , но они всегда идут на поводу у государства.
,,Оппозиционные, , позволяют ,,выпустить пар ,, -в пустоту. ,,Государственные, , озвучивают инициативы власти. А все вместе создают ,,ауру, , ,свободы слова ,,.

Независимо можно писать только на заборе ...Ну или вот в ,,Ответах, , .пока ,,чистильщики, , спят

Анна Кузнецова

от нашего- Эхо и Дождь

Лидия Рослая

Недаром признают самой первейшей и древнейшей профессией