Юлия Фалеева

Как послушать радио Маяк в Нижнем Новгороде?

Как поймать "Маяк" в автомобиле (нижний новгород) ? На сайте указано что вещание идет на частоте 71.45мгц .Но на современном автомобильном радиоприемнике нет никаких Мгц. Есть FM и АМ частоты-их все пролистал-нет Маяка ( реально нельзя в Нижнем Новгороде в машине его послушать, или я не так ищу?

Анастасия Соколова

Маяк есть, плохо искали или антенна не работает на все 100%. На Украине от и то ловится! Он где то рядом с радио России...

Сергей Кошелев

А ты дома слушай в интернете, даже смотреть можешьhttp://www.radiomayak.ru/news/show/id/46580