Ол
Ольга

Где в Нижнем Новгороде приобрести удостоверение "Пресса"? Пустую корочку для заполнения

Если кто-то из моего вопроса решил, что я хочу купить нелегальные корочки или еще что-то такое, то поясню. Я сотрудник редакции телеканала и нам нужны удостоврения. ПУСТЫЕ!!!! Чтобы мы могли поставить печати и вклеить фото корреспондентов.

Анастасия Русаловская

В здании редакции.

Галина

статью напомнить