Заболотный Максим

Когда арестуют Венедиктова с Эхо Москвы? ярого фоба Государства Российского? (это пипец его выпуски? )

Юлия Балашова

Этого жидовика к стенке.

Андрей Савенков

нет троцкизму

Айнагуль

Когда его на Громадье пригласили (что то украинское, то ли радио, то ли телевидение) что бы он Россию обсерал, он обосрал Украину. Так вывел ведущих, что один убежал, второй сказал, что дальше вести не будет.

В ютупе запись можно найти.

Влад Жуков

тогда ты не будешь знать - каким быть не надо.

Виталий Пахомов

Этот жиденыш умом тронулся... А арестовывать не надо- просто отмудохать по полной!

Алексей Веселых

)) потому что и в кремле есть такие....