Юлия Орешина

Позор русофобии на Эхо-москвы

Что за дрянь (женщина-журналист) в День России 12 июня вела обсирательский эфир по Эхо-Москвы вместе с каким-то мужиком? Такого презрения к нашей стране я давно не слышал. Ее нужно выслать. А еще лучше сослать.

Наиль Садреев

Таварисчъ, никто и не сомневается, что в России вора нельзя называть вором. А кто назовёт вора вором, того осудит воровской суд, на того польются потоки клеветы и лжи, организованные властью.. . А и правильно!! ! Нечего мешать грабить Россию всяким навальным!!! !

Не путай понятие "страна", с понятием "правительство".
Хотя.. . Ты и не путаешь. Ты сознательно подменяешь эти понятия.

Лиличка Чаплыгина

Да опять, наверное, Латынина эта.

Viktor Lebedev.

На карикатуре Латынина и Венедиктов.. .

Александра Большакова

А что она говорила?
Конкретно.))

Аслан Абаев

Идеологическая война, которую принято было называть "холодной войной" , в условиях либерализации и дерьмократии просто переместилась из-за "бугра" на территорию России, и теперь вместо диссидентов -эмигрантов дерьмо на Россию и всё , что связано со словом "русский" выливают доморощенные "соотечественники" , которые /якобы/ последнее с себя снимают ради процветания страны, прикрывая свою, на генетическом уровне впитавшуюся, ненависть и злобу, русофобской слюной смачивая давно поржавевший от лжи микрофон, распространяя вонь, которая, естественно, приветствуется исключительно Вашингтоном и Тель-Авивом .

Светлана Царева

Да здравствует русофобия на Эхе Москвы !
А о чем речь-то?
Что за мужик, что за баба?
Замучаюсь искать.
Дайте ссылку.
(Но не с Сибирь..)))))

Света

А ещё лучше отсосать.

Михаил Морозенков

На Эхо Москвы такое не редкость..))

Владимир Евченко

просто в россии очень много не русских-осветленных хачей-вуман и чуркоевреев, намешанных украинок, лезут в россию со своими законами, им надо оскорблять русских для того, чтобы прикрыть свои не русские задницы, чтобы при русскоопозоривании-другие нации типа выглядели престижнее. вот, это надо вычислять и чистить их помыслы, а позже и вовсе дискриминировать. хотят это быдло жить в россии и оскорблять русских. такого не получится. гостеприимством злоупотреблЯют. свои страны поднять не могут. лезут с пренебрежением в чужие

Eldar

Позор спившемуся, сторчавшемуся и проворовавшемуся населению.