Наталья Корнеева

"ЭХО Москвы" практически доквакалось? Надо заключать пари- сколько ещё протнет этот ГНИДНИК...)

Роскомнадзор вынес "Эху Москвы" предупреждение за "информацию,
оправдывающую практику военных преступлений". Если в течение года
радиостанция получит еще одно предупреждение от Роскомнадзора, ее могут
лишить лицензии СМИ.
____________________________________________________________________________________________
Как было бы здорово гражданам России получить такой подарок к Новому Году или хотя бы к майским праздникам!) )

*протянет)

Алевтина =)

ГНИДНИК)) )
какое ПРАВИЛЬНОЕ название))) )

Плюсую)))

Marie Iskra

Я бы давно закрыл "эхо мацы"...

Алена Кусова

Не думаю, что это зер гут. Там они хотя бы в один клубок свились. на виду. Закроют, расползутся по разным углам.

Инна Ушакова

Да я за открою бутыль шампанского!

Arsen Gevorgyan

и Дождь на кол.

ОК
Оксана Карцева

Поглядим как рушаться идеалы.

Олег Тихончик

руки коротки

Александр

у них и нет

Николай

Алтернатива всегда должна быть. Нельзя знать правду пользуясь только одним источником, а они стараються быть объективными. Закрытие этои станции ничего, кроме вреда стране не принесет и история это осудит.

Наденька Мосолова

А потом и вас закроют. Как будто не было уже такого.

Саня Sav

)) еврейская 5 колонна, очень профессионально "работают"