Ruslan Silin

ещё один самолёт сбили ...интересно а сколько ещё осталось???

Оксана Бажанова

А какая разница? Вот Ляшко бы сбивали, Коломойских и Порошенко каждый день - было б эффективнее.

Анар Абдуллаев

Хохлам у же вертелки времён Вьетнамской войны прислали на замену парка.

Елена Мусик

сколько ни осталось, на всех дроби хватит :-))

Стася Иванова

Хм.. . Если такими темпами - то еще много осталось. Ну, относительно много, разумеется.

Светлана

нехватает самолетов - надо еще груз 200 в Киев каждый день возить
я слышу каждый день гудят над нами в Харьковской обл.