Александр Кондаков

??? Ещё бы чуть чуть и этот самолёт полетел бы.

Но не судьба. А самолётик- то интересный. А чем? И какую машину он должен был заменить?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Технический директор

Maxim Belyakov

От макета до самолета, умеющего летать - не немного. .
А дальше макета поляки не пошли. Двигатели канадские, кресло британское, вооружение - USA, естественно. .
А должен был получиться маневренный, с коротким взлетом, бронированный штурмовик.. .

Сверху-вниз:
PZL-230 (еще с винтами)
PZL-230F
PZL-230D

Ми
Михаил

Правильно!

Ал
Александра

Запорожец

Сергей Сорокин

Молоковоз? угадал?