Ал
Алия

Полетел на альфу центавру в 3 недели назад, кончается еда и вода, долго ещё лететь? Вы издеваетесь?

Елена Зайцева

80 лет.... в один конец, может долетишь. , воблой сушеной....))))

Елена Васильева

Лети быстрее. За три недели собственного времени ракеты мог бы уже и там оказаться 🙂

Эгесихора Райская

Судя по тому, что интернет у тебя еще работает, лететь еще долго. 🙂

Михаил Коваленков

Как врачи снимут галюцинации, так сразу и приземлишься

Евгений Сазонов

терпи, брат. скоро дембель.

Марина Слесарева

Чтобы облететь вокруг самои большои звезды из известных со скорость 900км в час, надо 1100 лет.. . а ты говоришь о перелете...

Дмитрий Каминский

Еще полетишь кстати сколько на барометре там кислорода у тебя в баках? Закачал при взлете полные или как?

Дмитрий Мищерский

Все нормальные люди в анабиозе летают.

Павел Артемьев

Долго . Издеваемся .

Дмитрий Опарин

У меня для тебя, как водится, две новости - хорошая и плохая. Начну с плохой: лететь долго. Теперь хорошая: тебе присвоили звание Героя России)))