Вася Трифилёнков

3 недели назад родились джунгарики глазки они открыли самостоятельно едят можно ли взять на руки я не знаю помогите

у меня 3 недели назад родились джунгарики глазки они открыли самостоятельно едят

они такие милашки что хочется взять их на руки но я не знаю помогите

Юрий Сунцов

да конечно можно они уже довольно взросленькие.

Алексей Анищенко

нельзя, иначе их мама сожрёт если почует на них запах человека.

не слушай девочку тупую которая написала выше что можно!!! нельзя!!!! мама их может убить.