Сергей

у меня хомячек джунгарик живет у нас уже 3 недели я ей даю еду с рук но она не ест а так ест почему?

Махмуд Джураев

боится.
ты совсем хомячка не запугай,
пусть ест как ему нравится..

Алексей Оболонков

боится вас. . во первых никогда сверху его не пробуйте брать - их в природе так пциты хватают и они боятся. . и почаще берите на руки. . у меня джунгарик прожил 5.5 лет.. . хотя у соседки за это время 3 умерло. .
все любят любовь и ласку.

Борис Сорокин

не привыкла.