Денис Вишняков

по ушам режет. муж живет с любовницей на ее квартире и говорит у меня дома... меня это бесит. живет 3 недели с ней

про развод ничего! по ушам режет "у меня дома" какой дома это ее квартира

он с ней и живет у нее точнее!

Геннадий Буруян

И любовницы верят сказкам вашего мужа? Пожалей ее. умная запоздрила бы в нем, если стал бы плохо отзываться о жене и доме. Ну не лох он? Все любовницы-убогие дуры, раз зарятся на женатых кобелей. Стоят друг друга. . Собирай его вещи в чемодан и вон из дома. Развод.

Сергей Котляров

Умный был бы не сказал, а дурак пусть говорит. Да и тебе нужен ли такой дурак. Правильно вам советуют собрать ему чемодан. Что бог не делает он всё делает к лучшему. Когда нибудь вы этой любовнице скажете спасибо, что уберегла вас от этого мудака.

Максим

где живет - там и дом его. Вопрос то в чем? Вопрос вообще непонятен. Что бесит? Что живет с любовницей?

Александр Дудин

он чувствует себя комфортно, как у себя дома
это и есть теперь его дом
дело не в том, кто собственник квартиры: )
люди и на съемных квартирах живут, а говорят - у меня дома
дом - это аура

Ор
Орест

интересно, а любовница знает, что ее квартира это и его теперь?
Если она его прогрузила с первых дней платежами и ремонтами, молодец, зря времени не теряет, кует пока горячо, потом барствующий ушлепок в алиментах просто надоест

Виктор Бочаров

во-во! все правильно говорит, - чемодан в зубы/ лучше пустой/ и в еВоный дом

Евгений Топлинов

развод - и девичья фамилия

Константин Харитонов

Не общайтесь с ним . Прстить и отпустить . Пусть говорит все, что хочет .