Ол
Ольга

А почему вы своим деткам не даёте сосиски и колбасу, я даю не в чём не ограничеваю пусть ест если хочет!

Евгений Воронцов

Колбасой он у меня закусывает свою ежедневную чекушку...

Виктория Сорокина

Да я рада за вас и ваших детей, чудо детки, потом не попу не поднимут, не на шпагат не сядут....

Шахбанова Мугинка

Ну вот когда годам к 10 ваше дитятко свалится с гастритом, а то и с язвой, вот тогда вы и поймете, почему мы своим детям сосиски не даем.

Lemand

Все прям такие правильные.. . Лучше дам кусок колбасы, чем мобильник.

Ал
Александр

я кормлю и колбаской и сосисками, но только самого лучшего качества и в пределах нормы

OK
Olga K

Не даю ребенку и сама не ем. Сейчас столько некачественных продуктов. Современная химия позволяет сделать колбасу почти без мяса, и на вкус не отличишь.
Я лучше настоящего мяса ему дам.

Assyr

мой ест в разумных пределах

Эляна Шевченко

мы не ограничиваем мы оберегаем

Сергей Масляев

потому что это дрянь

Юлия Симбиркина

Пусть ест, конечно, чтобы погубить весь организм как можно раньше.

Татьяна Медведева

эти сосиски и колбасу даже кошка уже давно не воспринимает как еду, а вы говорите детей этим кормить.

Ли Иодо

Не даю, потому что люблю и забочусь о здоровье, у меня в доме вообще такие продукты сверхредкие гости.