Владимир Винокур

Почему щас колбаса такая, как ее на ГОСТ пропускают? Даю кошке - не стала есть. Да что там коты, мужу даю - не ест!!!

Ир
Ирина

удобно ...

Елена Погорелова

Советские госты с 90-х годов как таковые изменены и значительно "обрезаны" Есть тех. регламенты, санитарные нормы, а слово "гост", теперь скорее маркетинговый рекламный ход.

Кр
Кристина

потому что раньше в колбасе было 60-70 % мяса а сейчас 15-25 остальное соя и каррагинан

Владимир Михеев

ХМ... еси даже муж не ест.. то да... колбаса отстой. На мне почему то тоже дома эксперименты проводят иногда (((( )))))

Екатерина Кляшторная

То есть ты ему даёшь, а он ещё и жевать должен.
Тут уж или секс или еда

Алексей Фанат

Колбаса щас есть разная. Это ваш выбор - покупать такую.

Алексей Немтинов

Если бы вы видели как ее делают, то не кормили своего мужа колбасой .

НЕ
Наталья Елясова

НЕ надо себя ТРАВИТЬ! ! да когда то было хорошо сейчас -отрава приобретайте натуральные продукты а не полу.. не пойми что! благо в городах нет с этим проблем.. и потом что то вкусное можно сделать и самостоятельно.. если в интернете посмотреть либо поинтересоваться у тех кто умеет готовить..

Елена Замотаева

давно не покупаем колбасу, здоровье дороже

Зилола Туйчиева

Ну. . Муж - ладно, фиг с ним.. . А кошку-то за что? Зачем её-то травить? Что, мяса купить сложно?

Любовь Задорожная

муж Ваш-кот уже обожратый

Lev Fedorov

Производители денег очень хотят и побольше А ГОСТ "нарисовать "каждый может Их кстати отменили давно

Кр
Кристина

сейчас нет никакого госта.

Надежда

Кстати, ГОСТ может быть не на саму колбасу, а на целлофановую обёртку или краску, который этот ГОСТ напечатан. Да и откуда сейчас ГОСТ? Есть ТУ - что хочу, то и кладу.