Марат Елемесов

Колбаса или мясо? почему мой сиамский котик не хочет кушать сосиски?

Оксана Харитонова

Он же не каннибал, чтоб своих жрать.. .
Ты бы ему еще шаурму предложил...;)))

=M
=Zmn=- Myxamor

потому что он умный.. -)))

Настена

кто-то из них не настоящий : или сосиски или котик:))

Ев
Евгений

Не одобряет канибализм .

Кирилл

А вот советскую колбаску коты хавали - только давай...

Катеринка Сачкова

Именно потому что там нет мяса. А сою коты не любят.

Ванечка

Потому что там нет мяса совсем. А есть ароматизаторы, красители, отвердители, 🙂, вкусовые добавки, соя, и пр, и пр. Коты это здорово чувствуют по запаху, и он знает что это и не сосика совсем, а непонятно что. Я раньше когда только стала появляться эта всякая дребедень, я давал на анализ коту своему сначала. Если он ест, то и я ел, а если не ест. То я то же ел. :))) Ну не выбрасывать же. 😞 Но больше не покупал там где брал эту колбасу. А сейчас вообще отказался от покупок колбас. Беру копченые изделия из мяса, туда никак не засунешь сою например, и не насыпешь натриевую соль. И стараюсь брать не крашеную под копчение, а натурального копчения. Хотя вид немного похуже, не так смотрится как крашенная жидким дымом. А кот у меня не породистый, а подобрал его на улице котенком. Но в еде здорово разбирается.

Bull Dozer

Умный однако....

Данчик Макарова

Котик не понимает своего счастья

Владимир Грибков

некачественные

Олег Зуев

Он же не самоубийца.

Ев
Евгений

Зажрался он у вас. Мой ест как миленький.

Юлия

Чует кошка, что мясо съели.

Женщин Поздравляю

он читать не умеет а еду по запаху определяет а по запаху ваши сосиски видать не совсем из мяса

Вика Флеринская

Твой сиамский котик, в оличии от тебя, может безошибочно определить качество сосисек и даже в % отношении.. . Котик, жавая лабаратория..

Павел ____________

В них туалетная бумага не свежая, а БУ.

Ленок Демьянова

потому что они из сои, а коты вегетарианцами не бывают.

Марина Пучкова

Коты, даже если не породистые, достаточно привередливы к еде, что уж говорить о сиамах. Если не ест сосиски, значит либо они сами по себе плохие, либо просто ваш кот их не любит.
Мясо лучше в любом случае. Оно и питательней и добавок, вредных для кошачьего организма (да и для человечьего) нет.

Бакытбек Ныязбеков

И мой тоже! Крайне редко ест колбасные изделия. Давайте представим из чего их готовят если такие ценители мяска от них отказываются.

Марина Вдовина

у вас очень умный котик, берите пример с него.

Иван Атаманов

Потому что в них мяса нет, или же не пахнет им !!

Ви
Виктор

был в Сиаме -коты обычные -а онищенко даже грозился грипповую куру слопать ...Опять на*(бал...