Общество

Правда ли, что в состав Колбасы входит мясо крыс и мышей ?

Мне женщина, которая на колбасной фабрике работала (кстати, она никогда не ест колбасу и колбасные изделия ))))) рассказала, что 20 % колбасных изделий - это мясные отходы (кишки, хрящики и пр) . Продукцию, которую вовремя не реализовали, возвращают на фабрику - она вся сколькая, вонючая, липкая... протухла короче. И ее бросают обратно в котел на переработку !!!чтобы не терпеть убытков (((
Крыса тоже может попасть. конечно - но это случайно. Бумага в колбасе - обычное дело, вот ее спецом тоже добавляют
Айнаш Галымкызы
Лучший ответ
Не только, еще пищевые добавки, улучшитель вкуса и т. д.
*** ***
очень может быть, а мне пофиг...
Олька .† .
Аха... 50% состава...
Ольга Колесова
да... приятного аппетита))
Sergei Kholodkevich
По технологии - вряд ли! Однако, де-факто, так сказать - не исключено...
Бекнур Абжан
и еще падаль тоже входит)))))
Конечно. Это самый главный компонент и без него ни одна колбаска не получится такой вкусной.
Наталья )))
Бродячих животных, бомжей, вырезанные органы с больниц, туалетная бумага (б/у) , там очень много компонентов.
Случайно в чан где это все перемешивается может попасть что угодно.
Возможно это делается не специально, но попасть может.
Однажды я видел дохлую крысу в чане с шоколадом на кондитерской
фабрике.
Эля Миронова
Зачем Вам это надо, всякую чушь несете!!!
Бывает и такое, крыс с мышами везде полно и тараканов тоже, там бывает и не такое, да и в хлебе что мало попадает, но идим и не помираем, чем нас только уже не потчевали .
Возьми любую копченую колбасу, подержи ее ночь вне холодильника и поймешь.
Я думаю что все эти программы по телику просто гон, я работал на мясокомбинате в городе П. , там не заметил ни одной крысы. Уважающие себя предприятия исправно проходят экспертизы СанЭпидем станций. Более того - там довольно чисто...
Валерий Функ
Из туалетной бумаги делают колбасу! ну и крысинные хвосты тоже иногда кому то попадаются!
на мой взгляд - 50 на 50, есть качественное мясо, есть не качественное! покупка - это лотерея!!
Бы вает что крысам не везет и они случайно попадают в колбасный фарш.... Мне один раз в колбасе попалось часть хвоста%(
неправда но хз чё во время изготовления туда может попасть
чушь
Щас загляну в трусы ...
Арман М