Общество
Нервным просьба не читать. Есть ли в колбасах мясо крыс и мышей?
конечно.. . поэтому я их и не покупаю. . сама на мясокомбинате была и лично видела как они падают в гиганские мясорубки вместе с кишками и заразой всякой! без шуток. а на мой вопрос " разве так можно ?" мне тупо ответили, что если мне надо я могу их ловить!
если она произведена на каком - нибудь ЧП неизвестного Иванова и продается за три рубля, то возможно
Если сунется пожрать и затянет бедняжку - то не исключено.
Крысы нашу колбасу не едят там не чего есть
У меня кошка магазинную колбасу не жрёт. Значит, можно предположить, что мяса мышей там нет, одна химия.
там мяса нет вообще
я вегетарианка... -а в овощах КАКОЕ ТО ..ЧТО ТО ..СВОЕ.. ПАКАСТНОЕ... -тоже...
Ну и что это тоже белок. необходимый нашему организму. посмотрите на тайцев тараканов рубают и хвалят!
Всё может быть.
конечно есть.
мне и в творожном сырке какая-то лапка попадалась...
Мясо крыс и мышей- вызывает чувство брезгливости, но к сожалению в колбасах есть опасные для здоровья компоненты и мясо крыс и мышей может показаться детским лепетом.
Да если бы! А то одна соя .
Кто работал хоть на одном пищевом производстве, продукты, произведенные там, не ест. Мои знакомые оптовики постоянно отвозят протухшую колбасу на мясокомбинат-из нее второй сорт делают.
Мне пофиг, я не ем колбасу!!!
конечно есть. ведь мыши и крысы часто в мясорубки падают. вот если их там нет, то это плохо. значит эту колбасу даже крысы не едят. главное чтоб процент грызунов не был слишком велик
Кушаем силос дружно!
Говорю же! Своими глазами видел, как в мясорубку летит мясо, вместе с крысами, которые там трапезничают!
Смотря в каких, чем дешевле, тем их там больше
ой, да сейчас что не ешь-всё сплошная гадость)