Общество
сейчас в колбасе мяса нет а в советские времена тоже говорят опилки и туалетную бумагу добавляли.. врут паразиты?
Конечно врут Раньше в колбасе хоть что то было натуральное сейчас сплошная соя ГМО и химия Е***
Какой вкусный запах колбасы был у колбасных отделов гастрономов в годах так 50-60х, прелесть.
Одна из серий "Следствие вели знатоки" была о винзаводе изготовлявшем вино из спирта, красителя, сахара и концентрата. Организаторы получили "неплохие" сроки. Ничего не напоминает.?. .
Просто в УК РСФСР была статья о нарушении ГОСТа, это было уголовно наказуемое деяние.
Врут! Говорят, что в СССР она даже пахла колбасой!
Мы в детстве баловались так - куснешь чеснока а потом ходишь и дышишь в лицо пацанам - типо вампиров пугаешь. Так реакция была у тех кто книжек не читает - ты что колбасы обожрался?
Но было однажды - одного директора мясокомбината закрыли на много лет.
Об этом случае писали в Крокодили даже потом. Какбэ на юмор все свели. Но факт такой был.
Неужели вы едите колбасу... я с вас ссу))
Но зато какие вкусные опилки....
Сейчас туда добовляют мясо ...наверно.
Врут. Я раньше любил колбасу, а сейчас покупаю только сырокопченую. В ней мясо присутствует.
газеты добавляли.
В СССР даже дешевая колбаса была с мясом, а копченая-пальчики оближешь. Раньше ела, а сейчас даже и не покупаю, что дорогая, что дешевая-все дрянь
Врут... был ОТК и ОБХСС,... за бумагу можно было плотно присесть.
по профессии моей маме удалось побывать на современном производстве. туда мясо идет мало. никакой бумани и тд. кожа свиная и всякие такие отходы
В советское время не было туалетной бумаги! А если где то и была, то дорогая, легче было положить мясо. И опилки не ложили, проверяющих много было и контроля.
Врут!! ! В СССР даже электрички пахли колбасой!!! !
Стал бы народ возить опилки...
В СССР был ГОСТ
Дильфуза Ф.в.
Гост был. Колбасы не было.
Шахроза ,,,,
гост был.. а колбаса то была?
В колбасе мясо есть и сейчас, только какое и чье это еще большой вопрос. Раньше с этим говорят лучше было.