Общество
Почему вы презираете все наше? Ваз,Компьютеры,телефоны,колбасу,мясо итд
ничего "нашего" уже нет. Поэтому и презирать нечего. Во всех продуктах добавки или импортные технологии изготовления, всё мало-мальски ценное запатентовано ими же. Племенных быков-производителей и то уже в Голландии закупаем по Президенской программе поднятия с\х!!!! Остались чистыми только горилка да сало, да и то уже не наше, а украинское.

нужно в корне менять подход. если критикуют принародно, то тут же нужно говорить -показывать, что сделано, что бы это изменить -исправить.
не надо ля-ля колбаса, мясо, хлеб, молоко лучше своё с рынка, а то что делаем руками, так это назло соседу, чтоб он ковыряля всю жизнь в этом конструкторе под названием Жыгули...: -)))
я непризераю продукцию по стране-производителю.. . Ваз - некачественное дерьмо.. . а что качественно - то качественно. . вопросов нет
Не презираем, а досадуем иногда.. . И то не всегда.
Я презираю ВСЁ китайское! ! Искала нормальный комп - НЕТУ в городе! Только монитор нашла, не китаёзский (румынский).. . А российские товары я уважаю, не все, конечно. Но они хоть не однораз! А советский холодильник у меня до сих пор работает. И ни разу не ломался!
Халявщики одним словом
Мясо и колбасу люблю только отечественного производителя
у вас не верная информация... каждый выбирает по цене. качеству... каждому свое.
Ну по-поводу колбасы, мяса никто ни слова не говорит! Наоборот все кричат давай наше. А вот компутеров наших к сожалению нет, так же как и телефоном. Нет у нас налаженной технологии в этой сфере. Да и не надо в условиях рынка, смысла в этом нету. Надо искать себя в других оторослях, и там занимать лидирующие позиции. Ну а ВАЗ, меня оч удивляет. Мы умеем делать самолеты, ракеты, танки. А вот машины не получается!
Сергей Тараканов
компы и телефолны есть!
ибо не качественный продктЫ
кто сказал что презираем? я - нет :)
не надо обобщать. лично я наоборот к нашему производству отношусь ГОРАЗДО лучше чем к импортному.
далеко не все
Компьютеров наших нету, а сборщики слишком поднимают цены за российский бренд, дешевле покупать HP.
Колбасу и мясо по НТВ недавно показывали как в России делают, а элитное мясо - это простое заграничное мясо.
Технику - потому что производители пытаются выдать свою технику за иностранную (Vitek, Kaiser, Bork).
С одеждой и обувью тоже что и с техникой (Carlo Pazolini Group, TJ Collection, Sela, Ralf Ringer)
За что их можно уважать? Они сами этого не хотят.
А разве есть модели телефонов (сотовые) , которые у нас делают? Компы - азия, мясо - аргентина.
Сергей Тараканов
есть есть все делают!
а как не презирать
у меня знакомы купил ваз патриот
и что ты думаешь?
давление масла низкое
поехал в сервис
а там мужики говорят типа что там в одном месте должна быть меньше просверлена дырка, а она больше, по ходу, говорят, начинаю маленьким сверлить оно ломается, а они долго не задумываясь большим сверлят!!! !
вот это техника!! !
короче эту дырку заделали, рядом просверлили меньше и все тип топ стало))
у меня знакомы купил ваз патриот
и что ты думаешь?
давление масла низкое
поехал в сервис
вот это техника!! !
Сергей Тараканов
Вот видешь! А я еще хотел продать свою Тойоту кололу и купить патриот! вот ведь не знал что говно! А Патриот хотел для перевозки лодки! Неее терь не буду
А не презираем. Ездим на ВАЗ, колбасу правда не едим. Но мы ее никкую не едим. Любим наши березки, наши сказки, наши горы, наши.. . да много чего. Неужто любов измеряется только колбасой и компьютерами?
может колбаса еще нам удается, в производстве, да и то из импортного мяса. А всё остальное даже не обсуждается
а поточнее вопрос нельзя задать...
Призрения нет, просто МЫ делать ничего не умеем. Точнее даже не хотим!
Я люблю нашу военную атрибутику и считаю ее самой качественной из российского производства, от униформы до оружия!
Сергей Тараканов
Ты видал в чем солдаты бегают в Армии?
ну на счет продуктов питание это ты зря!)) ) а вот ты пробовал работать на компах нашей сборки? это один сплошной лак! скажу честно про телефоны сказать нечего не пользовался!