Общество
будете ли вы кушать сосиски, даже если не ели уже три дня?
Люди с голоду людей живьём едят, не утруждаясь приготовлением из них сосисок. Попробуйте поголодать и не будете задавать подобных вопросов. Накормите ли Вы своего ребёнка сосисками, когда он уже умирает с голоду, или Вы, как советовала Мария-Антуанетта в своё время, пойдёте искать вместо хлеба пирожные?
Если это будет единственная возможностьь поесть - то почему бы и нет...
Конечно буду, особенно из конины. XDDDDDDDDDDDDDDD
буду. я люблю сосиски и колбасы вреднючие. жирнючие сырокопчёные)
Простота приготовления соблазняет..
Вообще их не употребляю, найду что-либо другое
Андрей Кучин
А ведь любили ДО прочитанного?? ))
Мне иногда хочется именно сосисок, внимательно читаю состав, и по 400рб. можно купить вполне съедобные. А иногда такая гадость попадётся- полгода не покупаю, потом опять ...
буду! есле выбора не будет (
Ольга Овчарова
салам! заграница нам поможет?)
иногда хочется с'есть какую нибудь гадость беляш или хотдог
Я их лет 15 не ела, поэтому не буду и при трехдневном воздержании от пищи))
А я как раз к ним и приступаю...))
Ольга Овчарова
привет, ушки на макушке!
а меня сисиски не возбуждают....
Я вообще в сосисках ничего плохого не вижу, так что и раньше буду.
Если у меня есть деньги - я кушаю сосиски.
Если у меня нет денег - я кушаю ТОЛЬКО сосиски.
Да, определенных производителей. У нас есть местный производитель, немецкий округ там. До чего же вкусные, а еще больше нравится сосиски с сыром и их масло. Очень вкусные. САмо собой не 50 руб. стоят.

будешь =)
Я их каждый день ем
а почему нет?
И вы будете, не думайте что нет...
если три дня то да буду.
Если три дня, то съем. А вообще нет.