Общество

Друзья,что вы больше всего любите кушать,какоеблюдо ваше любимое?Ну вот ели бы это дня три подряд:)))

Дима Мишин
Мне 28 лет и я каждый день ем сыр, любой вообще, кроме копченого. Ем его с любым другим продуктом, с помидорами, с яблоками, с медом. Не могу без него жить, а три дня его есть - вообще ни вопрос.
Николай Русских
Лучший ответ
Спагети и пицу.
Любовь Ковтун
Не буду есть три дня подряд.
Елена Пащенко
Селедка
Олег Ким
Три дня подряд - любое блюдо из любимых перейдет в категорию "надоело".
Очень люблю пельмени домашние, маленькие, сочные, вручную слепленные.
Блюдо, которое можно есть три дня подряд и чтобы не надоело должно быть приготовлено любимым человеком, тогда, чтобы его не обидеть, я буду лопать все с удовольствием! :-)))))))))))))))))))))))))
я б сладостями питалась, еслиб с них не толстеть и печень не садилась ))))))
ну а три дня реально могу молоко с праяниками типа тульскими ...
Андрей Скакун
Любимое блюдо - плов.
А три дня подряд ела бы салатики и фрукты.
Слава Бертаев
бутерброд с маслом рыбой малосольной и сладким чаем
роллы тож люблю
люблю баклажаны жаренные с соевым соусом и травами всякими, аж слюньки потекли...
я люблю всё что из грибов)))))
Doskhan Bakytzhan
салат оливье и сало.
роллы)
Все, что сделано хорошими руками от души и с умом, можно отведывать с удовольствием. Но и любое кушанье способно отвратить от себя, пройди оно через лапы иного "творца".
обажаю сельдь под шубой и мясо отбивное по-смоленски, ела бы не то, что три дня, а неделю! =) а так, когда иду в гости на праздники, всегда набрасываюсь на всевозможные салатики, это моя слабость...