Светлана Агапова

пустил замёрзшего кота с улицы в подъезд, постоянно урчит и кидается меня обнимать, ничего не ест (ни сосиски ни колбасу)

он умирает? чем ему помочь?

Ал
Алексей

пустить в подъезд-ничего не сделать. его выгонят. я бы тогда уж приютила...

Елена Ракитина

колбасу и сосиски и вискас нельзя. Если собираетесь оставить ребенка себе то зайдете на кошачий форум и там прочитайте про питание. Если себе оставить не можете то пишите объявления. Попить лучше воды налейте молоко у котов не усваивается. А урчит потому что благодарен

Константин Сеткин

Он вам благодарен за тепло. Если вам позволяют условия и вы любите животных -возьмите его к себе, хотя бы на передержку .Он вам будет очень благодарен!

Валерий Корсаков

он хочет жить с человеком

Ирина Никул

Возможно, кот был домашний, и приучен к кошачьему корму. Купи ему в магазине Wiskas или One - коты их больше всего любят.

Олег Орлов

может его поцеловать надо и станет прекрасной....

Андрей Соколиков

дайте ему молочка или чего нибудь из питья.

Александер П

Сомнительно, что умирает - раз урчит и обнимается.