Федор Смирнов

У моей кошки текут слюни когда она обнимает меня за шею и урчит.

Смешно звучит, но моя кошка обнимает меня за шею как человек ( с детства ее приучила на руки) и пускает слюни. как это можно объяснить?

Кошке 4 года. И она сытая :3

Dorin

покорми ее

Наталия Гераскина

сиську просит наверное))

Юлия Корниенко

не слюни а пена
от учай

Ир
Ирина

Объясняется это любовью к Вам. Кошкам редко присуще чувство любви они достаточно независимы и самостоятельны. Так что цените. А слюни это побочный эффект любви, ну должна же быть у нее слабость.

Алексей Молчанов

Съесть тебя хочет 😃

Анастасия Русаловская

А у меня при урчании кота из носа капает ...Ну и что?