Полиграф Шариков

СРОЧНО! ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У КОШКИ ТЕКУТ СЛЮНИ!

Раньше такого не было, сейчас начали просто литься слюни! Очень страшно! Это может быть симптомом какой нибудь болезни? Она вроде бы только утром бегала и играла! Помогите! Что делать? ! Вести к ветеринару?!

Nyo

Вези срочно к ветеринару. Удачи вам, все будет хорошо 🙂

Светлана Щипкова

к ветеренару. скорей всего отравление или какая либо другая иефекция

Александр Палютин

челюсть закрывается?
нет - бешенство, спать. .
валерьянки нигде не хлебнула? тоже может...

Кристина Валевач

Возможно отравилась иди в желудке кота скопилось много шести. Вот сайт там почитайте la-murmur.ru/pro-koshek-i-kotov/pochemu-u-koshki-tekut-sluni

Евгений Давыденков-Калинин

Возможно.... отравилась чем... .
стоматит.... и все-же. посетите завтра ветеринара, это проще. чем гадать....

Александр Медведев

кальцевироз скорее всего. срочно ведите к ветеринару!!!! у меня 7го кот умер .запустили мы во время не среагировали. у нас сначала пена изо рта была, потом слюни причем по разному слизью и водичкой. если все таки вирусная инфекция не вздумайте ему винилин давать!!!! даже если выпишут его, ищите заменитель чтоб последствий не было как у него.

Б_
Белла ____

Тоже посоветую обратиться к ветеринару, может стоматит, а может ешщ что.

Гульмира

Может быть от тошноты или потому что десны болят.

Tik Tak

Сначала раскройте рот, и проверьте не застряло ли что-то между зубов, если нет - везите к ветеринару -тогда это кальцивироз.

Татьяна Глотова

ну вариантов много-кальцевероз, чем то подавилась, вывих челюсти, отравилась