Ан
Андрей

Можно ли кормить британского кота колбасой или сосисками? )))

Ан
Анастасия

Животное есть животное, чем породистый кот отличается от беспородного? Только происхождением, а строение и рефлексы те же. Вообще беспородные кошки это смесь разных пород.

Dilshod Bobodzhonov

вы задумайтесь что в этих колбасах и сосиськах там ведь одни специи там не то чтоб животному это нельзя есть люди травятся не скупитесь на хорошие корма хотя бы как роял канин или про план, а о вискасах и китекэтах забудьте вообще при такое кормление вызывает МКБ- моче каминную болезнь

Св
Свет

Только если поскорее хотите избавиться от кота

Светлана Матюсова

Мне напомнить из каких гадостей сделаны сосиски или колбаса?
Ладно, не будет делать тут большие выводы. Скажем что колбаса или сосиски это отрава, всё равно будем и мы их кушать и питомцем давать. Увы, такова жизнь.

Ириша

да кормите, если деньги на лечение есть))

Анна Яновская

В принципе, набор химикатов под названием "колбаса" или "сосиски" вреден и людям, и животным. Но мы как-то приспособились, а у них часто расстройство желудка бывает и аллергия.

Алексей Куликов

разве что британскими сосиско-колбасами

Александр Сёмин

Не в коем случае ...это животные привереды....им нужно сбалансированное питание....посмотрите в интернете как готовить блюда для британских котиков....иначе у вас кот или не будет набирать в весе и ли на оборот будет больше весить чем надо. Или не дай бог отравится.

Маргарита Васильева

Не знаю, но моя не ест это...

Катюшка

нам, людям то нельзя а им тем более!

Игорь

не травите котп

Андрей

нет только нежнейшим мясом канареек

Вячеслав Петрачков

Можно. Но не стоит, если вы заботитесь о здоровье своего кота

Чеботько Анна

Этот вопрос лучше задать врачу-ветеринару или там, где приобраете. у МЕНЯ КОТ-ДВОРНЯЖКА - ЕГО кормлю всем, что есть под рукой

Евгений Дружинин

Нет, только красной и черной икрой

Дмитрий Берестовой

корми, но вредно

T A

конечно, лучше чем вискасом или всякой другой дранью

Iriska ;-)

да хоть мышами, кот он и в Африке - кот!

Любовь Сироткина

Нет. В колбасе соли и специи вредные для обмена веществ кошек.