Домашние животные

Какими кормами лучше кормить британского кота?

Я кормлю Хиллсом и свежей говядиной, иногда курицой . Рыбу не ест, врачи говорят, что это очень хорошо, меньше проблем.
Лилия Аникина
Лучший ответ
Марина Петренко Какой плюшевый красавец!
натуралкой. Но не дешевыми типа вискас, китикет, фрискас и тп.
Татьяна Ручко
Натуральной пищей курицей отварной, мясом, сердцем, печенкой. Рыбу нельзя-от нее развивается мочекаменная болезнь.
Kristya .
Натуралка - лучший корм. А из сухого могу посоветовать Innova, EVO Innova, Orijen, Acana.
Ой, у моей подруги британский котик, они специально покупали корма для этой породы, но кошка все равно линяла. Потом она приболела и ее перевели на диету. Овсянка, курочка, отварной рис. За несколько недель кошка стала очень игривой, шерсть перестала линять и стала шелковистой и котик стал более британистой :)
Diana Morzhukhina
Корма высшего" Премиум" класса - это лучшее, что вы можете предложить вашей кошке. Это полнорационные специализированные корма, полностью удовлетворяющие потребности кошек определенных групп в питательных веществах, витаминах и минеральных веществах. При использовании корма высшего класса животному не требуется дополнительно никаких добавок, при этом принимаются во внимание не только пищевые потребности кошек, но особенности их пищеварения, обмена веществ и физиологии. Это корма с очень высокой усвояемостью - не менее 85%, они содержат большой процент высокоценного животного протеина и в них никогда нет соевого белка. При приготовлении кормов высшего класса применяется самая совершенная технология, отбираются самые дорогие высокоценные ингредиенты. Рецепты кормов разрабатываются специалистами по кормлению в научных центрах фирм-производителей и проверяются на сотнях животных. Корма высшего класса никогда не содержат красителей и искусственных вкусовых добавок, в них содержится много ценных источников животного белка.
Кошке, которая ест дешевые корма, необходимо корма почти в 2 раза больше (из-за разницы в усвояемости) , а также ей обязательно нужно добавлять в рацион витамины и минеральную подкормку.
роял конин.
Алёна Ланглиц
если кот с родословной то про план и если без родословной то тоже
Аяука*) )