Лена Егорова

Почему сосисками и колбасами ненаедаешся

Антон

Содержания мяса меньше половины

Олечка Золина

Кушай значит больше, или с хлебушком! )))

Ta
Tatiana

в этом продукте мяса-ноль целых и х е р десятых, одни вкусовые добавки

Наталия Румянцева

Наедаешься, просто в них содержится большое количество усилителя вкуса, из-за которого их хочется есть до тех пор, пока не лопнешь :)))

Анна Адылова

Разве можно наесться туалетной бумагой?:)))

Альберт

из-за глутомата и прочего говна

Сергей Колотилов

Туда, к 20% мяса добавляют. вещества, повышающие аппетит. И та же дрянь во всех спрайтах и липтонах. Потому и не наедаетесь и не утоляете жажду. Производители всего этого потирают ручки и подсчитывают барыши, а все остальные лечат желудки и мозги.

Анастасия Комарова

Горяченькое нужно

Мажинова Оксана

Странно.... я наедаюсь

Василий

Потому, что в колбасных изделиях нет необходимых веществ для построения новых клеток, для поддержания организма в нормальном состоянии. Сколько их ни ешь, организм будет сигнализировать о нехватке питания. Нас питает не то, что мы едим, а то, что из этого мы можем усвоить.

Максим Медведев

Это уже давно перестало быть сытной едой!

Ан
Анастасия

Я нормально наедаюсь)))

Арнольд

Потому что они сделаны из сои, красителей, глутамата натрия, туалетной бумаги и специй. В них нет ничего натурального, они как мочалка.
Сейчас колбасные изделия даже кошки и собаки есть не стали.

Павел Буцан

это отрава и шлак для организма!
ешьте полезную еду и будет вам сытость

Павел Титов

Состав сосиськов: крахмал, соя и перекрученная туалетная бумага. С чего там наедаться. Кстати если с хлебом есть, то наешься.. . за счёт хлеба 😉

Юрок Сергеевич

Потому что в них мяса почти нет.