Прочее кулинарное

Сосиски химия, колбаса химия, а щас всё химией стало!

совершенно верно, но мы назло всем хрен здохнем
El
Elena*
Лучший ответ
и это верно.... важнее количество про качество забыто!
Влада Н
Ну и? Все это нам известно. А вопрос-то, собственно, в чем?)
Анна Сухарева
ХИМИЯ - это НАУКА!
А причитания насчет "химии в еде" - удел старушек.
Да и русский подучи - пригодится.
Kristina*** Saenko
Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.
Хочу вас обрадовать, воздух такой же)
Tamila Narimanova
Да, но ведь сейчас интернет полон рецептов приготовления домашней колбасы. От кровяной до сырокопченой
Домашняя колбаска, ням-ням

Официант принесите котлеты из рябчика
Съел вкусно, официант скажите Рецепт?
Официант: "Одна лошадь, один рябчик.... "
Не ешьте это. Ешьте нормальные продукты домашнего приготовления. Правда за такими продуктами придется побегать, и они дороже чем супермаркетное г...
La
Lady-Сat
Ды ну и фиг с ним! Стараться выбирать более натуральные продукты да и все! Не чипсы с колбасой, а картошку с мясом-курицей да квашеной капустой. И кисломолочного побольше.
Мяса ни в одном продукте нет, везде соя и другие компоненты. Даже в сыром мясе идет обман, накачают гадостью, прибавят вес, марганцовкой промоют и в перед., травить людей.
Anna *********
...дык мясо ешьте:))
Надя Екимова
Все, даже овощи и фрукты. Молоко и мясо на антибиотиках, плюс в магазинах при просрочках еще порцию химии накачивают и впаривают...
щас все стали делать мягко сказанно- какашкой.. .
вот в застойные года все было настоящим